Неожиданная находка во время ремонта вызвала скандал в семье


Вернуться к новостной ленте

01 июля 2021

Пользователь Reddit сделал необычную находку во время ремонта в доме, однако она стала причиной серьезной ссоры в его семье.

По словам 26-летнего мужчины, вместе с женой они решили отремонтировать жилье, которым владеет его семья с 1920-х годов. При этом молодой человек выкупил доли у других родственников. Вскоре после начала работ пара нашла в одной из спален тайник в полу.
Там супруги обнаружили металлический ящик, внутри которого находилось две тысячи долларов и множество украшений, а также заполоненную старыми монетами банку из под кофе. Мужчина решил, что клад принадлежал его прабабушке и прадедушке.

"Я позвонил маме и рассказал ей о находке. Она была в шоке. Мой прадед не доверял банкам, и повсюду у него были спрятаны ценные вещи", — рассказал автор поста.

Мать молодого человека предложила продать семейные реликвии и разделить деньги поровну между всеми членами семьи. Ее сын согласился отдать найденные деньги и антикварные монеты, однако решил сохранить драгоценности, чтобы передать их будущим детям.

Женщина, однако, не согласилась с сыном и заявила, что украшения — это собственность семьи. В итоге мать и дядя мужчины в ультимативной форме потребовали отдать сокровища. Они заявили, что в противном случае молодой человек и его супруга могут не приезжать в гости на Рождество. Многие комментаторы поддержали желание автора сохранить семейные реликвии.